Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen

UniversitätsprofessorInnen

Universitäts-, Vertrags- und PrivatdozentInnen

AssistenzprofessorInnen

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

ProjektassistentInnen

FWF-ProjektmitarbeiterInnen

Name / Titel Kontaktinformationen

Graf, Isabel, Mag.

E-Mail:isabel.graf@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2414

Lackner, Andrea, Mag. Dr.phil.

E-Mail:andrea.lackner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8284

Scharfetter, Elisabeth

E-Mail:elisabeth.scharfetter@uni-graz.at

Studentische MitarbeiterInnen

Allgemeines Universitätspersonal

Bermann, Isolde

E-Mail:isolde.bermann@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2415

Causevic, Amir

E-Mail:amir.causevic@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2422

Math, Claudia

E-Mail:claudia.math@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2418

Muminovic, Ernedina, Mag.

E-Mail:ernedina.muminovic@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2423, 2429

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.