Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

MitarbeiterInnen

UniversitätsprofessorInnen

Universitäts-, Vertrags- und PrivatdozentInnen

UniversitätsprofessorInnen und -dozentInnen im Ruhestand

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Name / Titel Kontaktinformationen

FWF-ProjektmitarbeiterInnen

Name / Titel Kontaktinformationen

Kelterer, Anneliese, MA.

E-Mail:anneliese.kelterer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8287

Lackner, Andrea, Mag. Dr.phil.

E-Mail:andrea.lackner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8284

Nikzat, Babak, PhD

E-Mail:babak.nikzat@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2417

Saric, Sanja, MA.

E-Mail:sanja.saric@uni-graz.at

Vogeltanz, Maximilian, BA MA MA

E-Mail:maximilian.vogeltanz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8286

Studentische (Projekt-)MitarbeiterInnen

Allgemeines Universitätspersonal

Causevic, Amir

E-Mail:amir.causevic@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2422

Math, Claudia

E-Mail:claudia.math@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2418

Stock, Gerlinde, Mag.

E-Mail:gerlinde.stock@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2415, 8191

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.